ЛФК и спорт

15:18 29-03-2010 / Максим / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста эффективный способ снятия усталости в ногах, отёка ступней. Заранее благодарю, надеюсь откликнитесь...

Ответы

# 17:12 29-03-2010 Аноним, обратиться
Странно, а на других конференциях вы "Катя" или "аноним":))))Уже Наташа:))))))))))) Лохотрон в действии!:)))))))))))))
# 11:42 05-04-2010 Наташа, обратиться
Вы сначала обратитесь, а потом скажите, лохотрон это или реальная помощь. Голословно обвинять - все мостаки. Не было еще ни одного человека, который сказал бы: "я обращался к целителю биоэнергетику Лоре, мне не помогло". Много таких, которые сначала кричат, что это шарлатанство, а потом, как прижмет сами к Лоре обращаются и извиняются за свои слова.
P.S. А ваш ник тоже- аноним.