ЛФК и спорт

06:17 13-04-2010 / NASTY, обратиться

Здравствуйте! подскажите что делать. мои родители живут вместе 28 лет, но недавно мама узнала что отец ей изменил. она не знает что делать или уйти и бросить все или остаться. при этом понимает что если она или он уйдет ей не станет лучше, и если останется - также. она не может простить его и снова доверять. каждый месяц депресии, истерики. что делать вообще не знаем, как быть в такой ситуации.

Ответы

# 06:23 13-04-2010 Елена, обратиться
а папа что? если он раскаялся и не хочет семью потерять, ему нужно поддержать маму.
# 07:21 13-04-2010 Татьяна, обратиться
Не хочу показаться банальной,но предложить могу обратиться к психотерапевту или сходить в церковь и пообщаться с батюшкой.Можно и с хорошей подругой,просто с другом,но тот у кого хватит мудрости и такта разобраться в ситуации.Ведь как бывает не просто это сделать.Надо глубже знать причины подобных поступков. "изменил","не может простить"...трудно дать какой-то конкретный совет.