ЛФК и спорт

15:41 13-04-2010 / Тимур / Казахстан, обратиться

Добрых времени суток! у меня такая беда... по утрам из носа идёт кровь чуть ли не каждый день.. но как бы.. думал нос слабый прыжок давления сказывается.. но вчера случилось другое... я занимаюсь спортом..приехал с тренировки.. зашёл в душ и у меня рекой пошла кровь.. появилась слабость, быстро вышел из душа как бы там не рухнуть... друзья начали запугивать мол давление.. кровь в мозг и всё..
последнее время стало колоть сердце но тоже не могу понять либо нерв как мама говорит щемит либо это сердце.. как можно узнать...!?
я сам по себе не крупный парень жилистый..
не курю вообще, пью изредка в малом кол-ве...
за ранее спасибо!

Ответы

# 16:51 13-04-2010 Татьяна, обратиться
Вероятнее всего у Вас вегето-сосудистония дистония и близко к слизистой в носу (тонкая,сухая слизистая) расположены сосуды.Следует обратиться за консультацией к лору и невропатологу.Попринимать витамины для укрепления сосудов,смазывать слизистую витамином А.
# 19:15 13-04-2010 Тимур, обратиться
Татьяна, больше спасибо!

а что скажите про боли в сердце?! могу только описать что колит.. покалывает.. не болит но вызывает не приятные ощущение..

очень признателен!
# 20:41 13-04-2010 Татьяна, обратиться
Это сосудистого происхождения боли,скорее всего,на органичесое перажение не похоже.Но если Вас это сильно тревожит,то сделайте ЭКГ.Снимает ли это состояние корвалол,валосердин 20-40 капель?Попробуйте.