ЛФК и спорт

20:48 21-04-2010 / Александра…, обратиться

Добрый день. Мне 24 года и я решила похудеть и вчера начала заниматься по Дениз Остин. После многих испробований, эти упражнения подходят мне больше всего. Но вот беда, меня тошнит. Вчера начало тошнить где-то по истечении 4 часов после занятий. Сегодня начало тошнить во время тренировки. Минут 20-25 было полуобморочное состояние. Сейчас, пока сижу, немного полегче. Что это может быть? Что-то со здоровьем или же просто с непривычки? Я никогда не занималась спортом. Максимум, что могла, это прогулка по вечерам. Пробовала несколько физических программ, но бросала. Пресс вообще не могу качать, так как мгновенно начинает тошнить. Очен надеюсь на ответ. С уважением, Александра

Ответы

# 20:02 23-04-2010 Татьяна, обратиться
Тошнота появляется,а давление Вы не проверяли в это время?Возможно у Вас вегето-сосудистая дистония.И это реакция организма на непривычную для Вас физическую нагрузку.