ЛФК и спорт

17:30 29-05-2010 / donate / msk, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет.
Месяца два начал заниматься бегом.
Посоветовали принимать витамины веллман Wellman, как при длительных физ. и психических нагрузках, принимаю пятые сутки, болит голова двое суток подряд, обезбол. не помогают, также состояние возбужденное, жарко организму, и общая вялость, в побочных эффектах ничего не указано, указано естественно непереносимости каких-либо видов витаминов в ходящих в состав. Моча окрасилась в желтый цвет, как написано в инструкции. Витамины британские, у всех только положительные отзывы, так как они и снижают последствия неругулярного питания, стрессов и тд тд, как можно выявить? у меня непереносимость? или все так и должно быть первое время, может это начинает работать?
Спасибо.

Ответы

# 19:59 16-09-2010 Alexandr, обратиться
Пью их 4 день. И 4 день подряд вечером заложен нос. Сегодня выпил попозже, на ночь. Через минут 20 резко заболела голова и в области живота начало жечь. Боль поднялась почти до уровня шеи и начала стихать. Голова ещё болит и нос снова заложило.
Странно, что больше отрицательных отзывов нет. Раньше пил разные витамины, мультитабс интенсив например, всё было хорошо.