ЛФК и спорт

12:07 11-07-2010 / Ольга, обратиться

Добрый день! Моему сыну 11 лет У нас часто появляется на губах простуда с недавнего времени и около носа и подборотке,в этот раз долго не проходила на подборотке простуда и поза вчера начала опухать сегодня воскресение хотелось бы помочь сыну и облегчить его состояние ток вот не знаю что преложить на его рану?Гной не видно .Пьем таблетки Гепервир. За ранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 12:38 11-07-2010 Miros1ava, обратиться
Фукарцином мажте свои простуды. Похоже на стрептодермию. И сходите к дерматологу.
# 17:29 10-08-2010 uniron, обратиться
Простуду смажьте мазью, для иммунитета попить ликопид. Ну и к врачу, само собой. Без него вы тут врядли много чего сделаете.
# 16:47 19-08-2010 Светлана…, обратиться
Принемайте ликопид,для профилактики хорошая штука.Он для повышения имунитета и всяких воспаления очень здорово помагает.Мы всей семьей приенмаем-горя не знаем)))Уже год не простужались)Дочьке даже нравиться хотя она таблетки рашьне на отрез пить отказывалась.Про простуды и высыпания вобще забыли что это такое.главное стоит совсем недорого и нету разных плохих побочек.
Выздоравливайте!!!!