ЛФК и спорт

14:45 16-07-2010 / Евгения / Лар, обратиться

Подскажите пожалуйста. У дочери (5,6л.) агенезия левой почки. Лекарств не принимаем,здоровый по всем параметрам ребенок. Ходим на спортивную гимнастику для начинающих. Вопрос: можно ли нам заниматься спортом серьезнее,так как все показатели для этого есть??

Ответы

# 20:30 26-07-2010 Андрей доктор…, обратиться
далеко не всеми видами

гимнастика - не самый лучший из возможных видов: тяжелая нагрузка.
Нужен постоянный, регулярный контроль за работой почек(биохимические анализы - креатинин, мочевина, калий)