ЛФК и спорт

18:55 24-08-2010 / Антон / Днепропетровск, обратиться

Добрый день! При физических нагрузках - бег, занятия на турниках, и т.д. у меня начинает закладывать уши, начинает болеть голова, слышу своё дыхание. И так уже три года. Сейчас мне 18. Хотелось бы узнать что это такое, и как от этого избавиться. Мне становится лучше, когда я начинаю бегать по утрам, но стоит мне бросить это дело, как опять появляются эти ощущения.

Ответы

# 23:12 24-08-2010 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Антон,
логика подсказывает - бегай по утрам!
# 18:10 01-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
Горпинченко и тут со своей идиотской логикой!!

у парня скорее всего проявления повышенного артериального давления, которое традиционно ниже по утрам... но Вы мадам - знаете что такое АД?

Антон - купи аппарат, измеряй давление, пробуй перед нагрузкой очень тщателдьно "разогреваться" - все будет Ок
# 19:02 04-09-2010 Алекс, обратиться
Решить проблемы с АД можно с помощью линии Classic Hit
http://new-wellness.wellnet.me/classic.php
# 20:59 04-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
вряд ли = слишком серьезная проблема для недостоверных, непроверенных средств!! на ранней стадии - можно пробовать, но как только АД стабилизируется на высоком уровне - тут уж не до баловства