ЛФК и спорт

13:18 26-09-2010 / лариса, обратиться

После лечения глистной инвазии вермокс, тиберал лейцоциты с 25 снизились до 15, эозинофилы с 21 до 15. Поднялся гемоглобин. Ну больше я и не стала лечить, все забросила в январе 2010 года. Еще у меня отек квинке. Прошло полгода и лейкоциты и эозинофилы поднялись опять в сентябре 2010 года.. Может я от паразитов просто не долечилась, длительность заболевания до лечения была ооочень долгой без лечения совсем.

Ответы

# 18:42 28-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
интересно - а какое отношение имеют глисты к спорту? - к той рубрике, где Вы публикуете свою занимательную историю))) может выход из организма глистов улучшает спортивные показатели?? ну типа - люди быстрее бегают.... выше прыгают