ЛФК и спорт

01:47 28-09-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте! Я проффесионально занимаюсь спортом,карате, 5 тренеровок/неделю, для важно скоростные данные и выносливость! что можно принимать для увеличение энергии? мне советовали гуарану в таблетках! или может подскажите куда можно зайти в интернете и узнать за препараты которые мне нужно? СПАСИБО

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 03:05 28-09-2010 Виктор, обратиться
Мне посоветовали "Креатин", продается в магазинах спортивного питания, а гуарану пробовал тоже класно.
# 12:40 06-10-2010 Иван, обратиться
При приеме креатина нужно учесть что практически всегда набирается вес, 1,5-2кг. Если это не проблема, то прием креатина будет хорошим решением, (при условии что нет проблем с работой желудка и почек, при начальном приеме креатина возможны растройства работы ЖКТ). Можно также принимать перед тренировкой аминокислоты, тоже получишь прилив энергии, однако тоже можешь набрать вес, я бы посоветовал Amino 1900 Universal, классная штука. Если не хочешь набирать вес то подойдет гуарана, кофеин(спортивный), если не боишься уколов АТФ - вообще четкая вещь, особенно перед соревнованиями. Нельзя забывать и про милдронат, для аэробной нагрузки не заменимая вещь, и сердцу легче справляться с нагрузкой, и дышиться намного легче, Вот. НУ если что, можешь написать в ICQ 577536076