ЛФК и спорт

21:20 29-10-2010 / Виктор / Алматы, обратиться

Началось всё после тренировки 3 недели назад , приседал со штангой, с небольшим весом, когда осьыл, началась боль справа на правой коленке... Думал пройдёт через пару дней, не прошло. Болит при подъёме по лестнице, при спуске не сильно болит, по ровной поверхности хожу, боль не ощущаю. Ходил в горы, прошёл вверх около 2км, дальше не смог, колено разболелось, пришлось спускаться :( Отёка нету... Подскажите пожалуйста, что может быть? Как лечить? Впереди забеги высотные, готовиться нужно, а бегать больно :(((

Ответы

# 17:53 30-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
запросто мог повредить мениск или связки внутри сустава - в Москве я бы советовал сделать МРТ сустава.
Стандартный совет - полный покой и фиксирующая повязка на сустав на неделю