ЛФК и спорт

21:33 10-03-2002 / Слава, обратиться

Мне 17 лет. Я спортом в жизни очень мало занимался. Когда у всех моим сверстиков (которые занимались спортом)появилась классное телосложения, до меня дошло, что надо что- то делать. Скажите пожалуйста какие упражнения можно делать, чтобы у меня тоже появилась фигура?

Ответы

# 17:25 11-03-2002 Дон, обратиться
Сходи в спорт зал, там все расскажут и покажут (что гораздо важнее) !
# 22:06 11-03-2002 Юрий, обратиться
Начти с простого - отжиманий, пресса. И на самом деле - сходи в зал, тренер тебе не помешает
# 09:00 29-03-2002 not found, обратиться
Ответ заложен в самом вопросе. Подумайте, почему вы сами скрываете от себя ответ? Ваши сверстники занимались спортом и приобрели фигуру. вы же при этом подумали, что надо что- то делать. На самом деле ничего не надо делать. Надо жить как и раньше и заниматься спортом. Упражнений для приобретения формы бесчисленное множество. Они практически все для этого предназначены.