ЛФК и спорт

15:06 09-12-2010 / Руслан / Самара, обратиться

Здравствуйте! Вопрос таков: Я спортсмен, занимаюсь в тренажёрном зале уже 4 года. Купил поливитамин аэровит (т.к. там много нужных витаминов, в большом кол-ве). Сколько и когда мне в день принимать витаминок, для достижения хороших результатов. И какие ещё витаминные комплексы посоветуете? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:44 10-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
тренировки в спорте очень специфические для каждого вида - поэтому нужно советоваться с доктором применительно к виду спорта. А тренажерный зал не является спортом, это просто дополнение.. Некоторые делают зал спортом - тогда нужна специальная диета, масса протеиновых препаратов, аминокислот, и много еще чего... Поэтому твои витамины - в основном для самоуспокоения, мол не просто так занимаюсь. Сейчас витамины не относят к самостоятельным специальным обязательным средствам улучшающим результаты