ЛФК и спорт

18:43 16-12-2010 / Жандос / Москва, обратиться

Здраствуйте!
Мне сейчас 18 лет, и я занимаюсь бодибилдингом уже год!
Сам я от природы худой,и поэтому хочу набрать мышечную массы!
Хочу пройти один курс Ретаболила,что посоветуете по этому поводу? как принимать и возможные последствия?

Ответы

# 18:15 17-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
ретаболил относится к анаболическим стероидам, запрещенным в спорте
Последствия анаболиков, тем более таких "древних" как ретаболил, настолько серьезные, что нужно иметь очень серьезный повод, чтоб их применять... и после этого - все равно отказаться
# 18:05 03-02-2011 игорь, обратиться
Жандос,
Массу можно набирать при употреблении натуральных препаратов, которые ещё и оздаравливают организм! Такие как COLOSTRUM / Или пищевые добавки PRO CAP, BASE+, добавки института Доктора VIRTA Мой скайп - siv196104