ЛФК и спорт

13:08 18-12-2010 / Александра… / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет рост 172 вес 58, главная задача быть в форме, и самое главное быть здоровой, питаюсь раздельно, занимаюсь каждый день дома, обруч, танцы , качаю ноги и ягодицы, я хочу сбрость кг 9, из-за упорных тренировок я не накачаю себе мышечную массу и мой вес будет больше?

Ответы

# 16:47 20-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
сбросить 9кг??? и оставаться здоровой?? нечто из фантастики... а рожать потом - нет планов? весь мир уже испугался анорексии - а тебе, вероятно - все кажется ерундой. Разумеется - можно переключиться на марафонский бег, быстро потерять искомые 9кг при пробежках по 150 км в неделю... и выглядеть как эфиопская женщина в 40 лет...
# 16:25 24-12-2010 Таня, обратиться
дура,простите за резкость!
Мне 15,рост 170 и вес всего 43!
Кушала всегда хорошо,правда нагрузок(в основном умственных) много.А теперь после больницы уже третий день плохо,кушать не могу и так мучаюсь!

Не дай бог анарексия разовьется!
Здорова-и плевать на 9 "лишних" кг.Поверь,это того не стоит
# 17:48 03-02-2011 игорь, обратиться
Таня,
Александра…,
Скинуть вес можно, и без урона для здоровья, если конечное єто вам не нужно сделать срочно. Употребление сока ассаи ( 30-40 мл. - два раза в день, утром и днём перед едой) Мой скайп - siv196104
# 17:54 03-02-2011 игорь, обратиться
Таня,
Вам можно посоветовать принимать СOLOCTRUM для увеличения масс и оздоровления вашего организма. Мой скайп - siv196104