ЛФК и спорт

13:34 20-12-2010 / Людмила / Сумы, обратиться

Здравствуйте.Мужу 40 лет .4 июля 2010 года была травма локтевого сустава.Сделано 2 операции- удаление головки лучевой кости и лигатурный свищ, нагноение - удаление внутренних ниток и бурсы.Сейчас руку разрабатывает, она может разогнуться почти до конца, но не сразу, а после упражнений и с помощью второй руки.Сгибание также, но немного хуже.После того, как позанимается, рука возвращается назад как пружина до какого-то уровня.Скажите, почему рука возвращается назад , можно ли ее разработать, чтобы она сама активно сгибалась и разгибалась полностью?В ечении какого времени она поддается раазработке,еще есть время?Большое спасибо.

Ответы

# 16:33 20-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
очень сложный и длительный процесс восстановления - и окончательный результат неясен. Наберитесь терпения - быстрое восстановление - большая редкость