ЛФК и спорт

22:32 21-12-2010 / Ольга / Мытищи, обратиться

Здравствуйте, доктор! 2-а месяца болят пятки, была на Узи суставов и мягких тканей стопы. Ортопед ничего не обнаружил, сказал только, что у меня перекошен крестец. И предложил пройти 1 ортопедический сеанс. Но, мне кажется, по всем признакам у меня пяточный фасцит. Действительно ли перекос крестца может давать такие боли, которые не проходят уже 2-а месяца? Или это только развод на деньги? Не знаю идти на сеанс или заняться дальнейшим обследованием. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:21 27-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
а на ортопедическом сеансе - что будете делать? крестец вправлять? так он фиксирован к костям таза - его вправить невозможно ))) ищите болезнь, получите диагноз, смените обувь на более функциональную, ну и ортопеда смените