ЛФК и спорт

19:08 22-12-2010 / оган / самара, обратиться

здравствуйте помогите пожалуйста а то я уже не знаю что делать.

я спортсмен (воллейбол) 22 года

у меня что то происходит с суставами и хрящевой тканью во всё организме и сколько я врачей прощёл никто так и не дал вразумительного ответа. у меня хрустят колени когда я приседаю или даю нагрузки с 7 класса и с каждым годом всё хуже только . локти болят , плечё правое стало беспокоить очень сильно не могу тренироваться болезненые ощущения во время игры да и просто когда руку поднимаю болит.

я начну по порядку какие опасения были у врачей которые меня обследовали и какие анализы я сдавал(результаты):
с начала думали у меня кальция мала , потом что у меня хломидии и они влияют на хрящевую ткань и всё такое и проверяли по половой части может что то там внизу все мои анализы которые я здавал:
1)кальций ионизированный : 1.17ммоль/л . референсные значения: 1.05-1.30
2)протромбин(по квику) : 88% . референсные значения: 78 -142
3)мно : 1.08
4)фосфатаза кислая : 4.5 ед/л . референсные значения: <6.5
5)паратгормон: 3.7 пмоль/л. референсные значения: 1.3 - 6.8
6)АлАТ: 11 ед/л референсные значения: <41
7)АсАТ : 11ед/л референсные значения: <37
8)альбумин 51 г/л референсные значения: 40.2 - 47.6
9)креатинин 80мкмоль/л референсные значения: 80 - 115
10)общий белок 76г/л референсные значения: 64 - 83
11)альфа-1-глобулины 2.9 г/л референсные значения: 2.10 - 3.50
12)альфа-2-глобулины 7.0 г/л референсные значения: 5.1 - 8.5
13)бета-глобулины 7.2 г/л референсные значения: 6.0 - 9.4
14)гамма-глобулины 7.6 г/л референсные значения: 8.0 - 13.5
15) холестерол 6.28 ммоль/л референсные значения: 3.21 - 5.64
16)фосфатаза щелочная 46 ед/л референсные значения: 40 -150
17) Т4 свободный 16.8 пмоль/л референсные значения: 9.0 - 22.0
18)ТТГ 0.792 мЕд/л референсные значения: 0.4 -4.0

всё нормально сказали по этим анализам потом отправили проверять щетовидку проверил сказали что всё в норме.

по всяким винирическим тоже проверялся и плюс ещё на хломидии тоже в этом здоров .

ко многим врачам ходил и они мне назначили только антибиотики общего действия я их сейчас пью сказали что внутри скорее всего происходит воспалительный процесс только где он именно проходит они не понимаю поэтому это назначили чтобы всё подряд пролечить
ЧТО МНЕ НАЗНАЧИЛИ ЧТОБЫ Я ПИЛ : АМИКСИН . ВОБЕНЗИМ . ЭСЕНСЕАЛЕ. ТИНИДАЗОЛ . ЮНИДОКС. СУМАМЕД . МИКОСИСТ .
сказали где 20 дней пить .

вы можете сказать что мне делать ? помогите.
мне очень нужно плечо для воллейбола

Ответы

# 17:18 27-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
Вам нужно выбрать одного врача - которому Вы верите и который будет наблюдать за Вами. И тщательно обследовать правый плечевой сустав: может быть просто артроз в одном суставе - а не общая, системная болезнь. А такой обширный набор серьезных лекарств при отсутствии диагноза ... - я бы поостерегся принимать