ЛФК и спорт

19:34 21-01-2011 / Люба / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, как мне быть. В школе серьезно занималась спортом - волейболом. Прошло уже 7 лет, года три назад начали болеть коленки. Согнуть больно. Доходит до того, что подняться на 4 -й этаж невыносимо. Ничего до этого не делала, так различными мазями мазала. Сейчас все значительно обострилась, пошла сделала рентген - (не помню правильный диагноз) костые ткани стерты в коленом суставе, врач сказал - начальная стадия остеохондроза. Выписали кучу уколов, примочек. Но ничего не помогает. Мне 24 года. Что мне делать?

Ответы

# 20:36 22-01-2011 Андрей д-р…, обратиться
Вам следует основательно лечиться и обследоваться под руководством ревматолога (ваше спортивное прошлое - просто особенность детства)