ЛФК и спорт

18:49 24-01-2011 / Максим / Кривой Рог, обратиться

32 года. В последнее время беспокоит повышеная температура тела (до 37,4). Может это быть связано с занятиями в тренажерном зале? Когда не хожу в зал, то температура в пределах нормы(до 37,0). После тренажерного зала повышается и держится в течении нескольких дней (до 37,4). Так же беспокоит першение в горле. Подскажите, стоит ли заниматься в зале?

Ответы

# 20:52 24-01-2011 Андрей д-р…, обратиться
сомнительная связь, возможно у Вас есть очаг хронической инфекции, который "открывается" после нагрузки
# 11:30 02-02-2011 Аноним, обратиться
В любом случае советую вам обратиться к врачу ...т к это действительно может быть какой-то скрытой онфекцией