ЛФК и спорт

23:34 21-03-2002 / Инга, обратиться

Здравтсвуйте! Возможно я не по адресу , но может быть что- то посоветуете.
Подскажите, можно ли укрепить мышцы спины и живота с помощью миостимулятора? В каких кол- вах можно применять имостимуляцию? Как по- вашему не вредно ли это?
Физкультурой занимаюсь, но живот после 2- х родов не убирается, даи талия не та стала.
С благодарностью

Ответы

# 10:48 29-03-2002 not found, обратиться
Эффект зависит от того на сколько серъёзно вы тренируетесь. Следует также применять низкокалорийную диету: 1500- 180 Ккал/ день. МОжно применять препарат Эдас- 907, обволакивающие средства (снижение аппетита, например алмагель), верошпирон 0, 025г 3 р/ д (2 месяца).
# 10:25 01-04-2002 Inga, обратиться
Spasibo!