ЛФК и спорт

15:34 29-01-2011 / Maksim / Moscow, обратиться

Здравствуйте, мне хотелось бы убрать, 3-4 см жира с живота с низу, я качал пресс, кубики есть но они не совсем заметны, что мне нужно сделать что бы убрать, лишний жир и что бы виднелись кубики! Мой рост 165 см вес примерно, 45-49 кг! Сам я худой, но вот жирок как убрать? Надеюсь вы мне подскажите! Может подскажете как питаться лучше!

Ответы

# 15:07 30-01-2011 андрей д-р…, обратиться
у тебя недостаток веса не менее 10кг!! нужно грамотно набрать вес, увеличив белковый компонент пищи, тогда на фоне тренировок должно все стать на свои места
# 16:59 03-02-2011 игорь, обратиться
Maksim,
Добавте в рацион COLOSTRUM, и всё встанет на свои места! Есть и ещё средства из натуральных индигриентов! Не пользуйтесь всякой химией! Мой skype - siv196104
# 17:53 03-02-2011 Андрей д-р…, обратиться
минская агрессия началась... сетевой маркетинг, блин.
Уважаемый Игорь - а ваш Калострум - из чего сделан? имеете сертификат? разрешен в России??
# 21:15 17-02-2011 Maxim, обратиться
Андрей д-р…,
А если кушать фасоль, она сойдет?
За белковый компонент....
# 13:11 18-02-2011 игорь, обратиться
Андрей ! Не стоит так агрессивно настраиваться против того, о чём не знаете! Во -первых, на калострум имеется сертификат международных организаций! Во-вторых, я его уже исспользую и не умер! в - третьих - он изготовлен из молозева (если Вам что либо говорит это название) В - четвёртых, это немецкий продукт, и соответственно его качество не удостаиваеться сомнению! В - пятых, если это для вас так важно, то с апреля месяца Вы сможите преобретать его и вРоссии! И шестое - был задан вопрос по теме и я всего -навсего дал совет и информацию, в принципе как и предполагаеться на этом сайте! Воспользоваться ей или нет, право каждого. Кроме того в моём арсенале есть ещё и другие бады, но я пока Вам о них не говорил, т.к. сам их ещё только тестирую на себе! И опять же, откуда бы мы узнавали о всём новом и полезном!
# 19:10 22-02-2011 Maxim, обратиться
игорь, Нафиг это надо??? Обоснуйте!
# 11:34 23-02-2011 игорь, обратиться
Найдите в нете, что такое "молозиво", и его функции для организма, и сами решите, нужно ли это лично Вам! А информация для людей которые сочтут, что им это необходимо!