ЛФК и спорт

16:34 22-03-2002 / Regi, обратиться

Занимаюсь аквааэробикой 3р в нед. , аэробикой- 2р, не ем жирного, сладкого и т. д, много хожу, все лето плаваю в море, моистимуляция и гидромассаж, баня. 170см, 75 кг. Не могу скинуть объемы, жирок замещается мышцой. Что делать? Как надо питаться до и после тренироки (временной интервал). Пресс качать тяжко, т. к. гастрит и дискенизия. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:39 22-03-2002 Надежда Миронов…, обратиться
Прочитала Вашу информацию, могу помочь.
Звоните 330- 2906 после 19- 00
# 18:29 22-03-2002 Анастасия 19 Ле…, обратиться
Уважаемый доктор! При склонности к запорам каким стоит заняться видом спорта. Спасибо.
# 10:51 29-03-2002 not found, обратиться
Пришлите ваш примерный пищевой рацион. Начнём с этого. Нужно ещё проверить функцию щитовидной железы и функцию яичников. Бывает, что полнота носит гормональный характер.