ЛФК и спорт

19:06 22-03-2002 / Dima, обратиться

Такой вопрос. Мне почти 20. Года два назад стал иногда задыхаться. Астмой не страдал и видимых причин вроди не было. Обратился недавно к пульманологу, он сказал что это из- за того что я не занимаюсь спортом, в общем лечить нечего и не придуривайтесь. Несколько месяцев назад занялся бегом. Бегаю почти каждый день примерно по 2. 5 км, но иногда всёравно задыхаюсь. Не могли бы Вы объяснить прав ли был врач, поможет ли бег и из- за чего может быть данная проблема?

Ответы

# 10:55 29-03-2002 not found, обратиться
Нужно исследовать сердце, лёгкие и вегетативную нервную систему. (ЭКГ, ФВД, КИГ) После этого я смогу ответить на ваш вопрос. Бег поможет в любом слуае очень хорошо. То что иногда вы ещё задыхаетесь - ничего страшного. Постепенно, занимаясь физкультурой, ваше положение значительно улучшится.