ЛФК и спорт

19:02 26-03-2002 / Петр, обратиться

Я занимаюсь в тренажерном зале. С началом весны у меня появляется аллергия, из- за чего мне приходится употреблять противоаллергенные (кларитин или тавегил) препараты. Как они будут сочетаться с моими тренировками, не ухудшится ли эффект последних?

Ответы

# 14:30 27-03-2002 Надежда Иванова…, обратиться
прочитала вашу информацию, если хотите, то я могу с вами встретиться и помочь
мой контактный телефон
ivanova- n@jandex. ru

c уважением, Надежда
# 11:01 29-03-2002 not found, обратиться
Ухудшится. Противоаллергенные препараты обладают седативным, тормозным эффекетом на нервную систему. Только фенкарол не обладает седативным эффектом и его специально даже создавали для водителей с аллергией.