ЛФК и спорт

06:19 22-02-2011 / Ирина / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! У сына(16 лет) через 10 дней соревнования (вольная борьба). Спортивный врач посоветовал проколоть актовегин,рибоксин,милдронат, витамины. Не вредно ли это? Если нет, то за какой период до соревнований нужно принимать препараты?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:39 22-02-2011 Андрей д-р…, обратиться
хитрости спортивных врачей не имеют ничего общего с понятиями безвредности: главное в спорте - стать первым. любой ценой. Каждый выбирает для себя сам - по какому пути ему двигаться. Безвредных лекарств не существует - поэтому главный принцип медицины: строгое обоснование обязательности приема лекарств.