ЛФК и спорт

17:23 29-03-2002 / Сергей, обратиться

Как правильнее будет делать физические упражнения до или после приема пищи? Укажите время, которое должно отделять еду от физических упражнений? Можно ли сразу после физических упражнений есть?

Ответы

# 22:14 29-03-2002 Аноним, обратиться
2 часадо и 2- после.
# 00:02 31-03-2002 not found, обратиться
Можно есть и во время физических упражнений. Главное знать для чего это делать. При анаболической( допустим набор мышечной массы) направленности тренировки: тренировка через 0, 5- 1 час после еды и еда через 0, 5 часа после тренировки, во время тренировки можно есть и пить. При катаболической направленности трениновки(допустим сгонка веса) тренировка через 3- 4 часа после еды и еда через 0, 5 часа после тренировки, во время тренировки не есть и не пить воды.
# 09:40 01-04-2002 Сергей, обратиться
Спасибо за ответ! Однако мне нужно сохранить вес на прежнем уровне. Как следует принимать пищу в этом случае?
# 22:51 03-04-2002 not found, обратиться
Питайтесь за 1- 1, 5ч до тренировки и через 0, 5 часа после неё. Не отказывайте себе в пище, если есть аппетит, но различайте чувство голода от привычки покушать.