ЛФК и спорт

03:44 30-03-2011 / Александр… / спб, обратиться

Здравствуйте!! моя проблема состоит в следующем. С августа прошлого года я хожу в спорт зал все было нормально но буквально месяц назад у меня стали очень сильно болеть запястья и мышци предпелечии. Боль проявляется почти во всех упражнениях но больше всего проявляется в упражнениях на бицепс. Я испытываю боль в 3х случаях: 1 это когда я подношу штангу к гдуди(резкая боль), 2й когда полностью расслабляю руки т.е заканчиваю упражнение(очень резкая боль почти стреляющая) и 3й это ноющая боль втечении40-60 мин после тренеровки. в запястьях тоже резкая боль но она довольно быстро проходит.

Ответы

# 20:54 30-03-2011 Андрей д-р…, обратиться
это - слабое место, нужно фиксировать запястья и сделать перерыв с бицепсом-предплечьями