ЛФК и спорт

12:12 29-04-2011 / Слава / М.О., обратиться

Здравсвуйте,занимаюсь в треножорном зале больше года,результаты хорошие,пью протеин,не давно были споры со знакомыми на счёт этого,говорят что вреден,я им кидал много видео ссылок итд что бы доказать,а вчера один спросил своего отца,он врач только я не помню в какой сфере,отец сказал что протеин сажает яички,и что в возросте 30 лет не будет ничего стоять,вот хотел бы узнать так это или ничего страшного не будет?щас мне 16.

Ответы

# 09:58 01-05-2011 Андрей д-р…, обратиться
протеины - новомодное увлечение лентяев, от них силы мало-но мышца выглядит красиво! Описанные осложнения про яички - это относится к другой группе опасных лекарств - к стероидам. В отношении протеинов - возможны осложнения со стороны почек