ЛФК и спорт

23:55 16-05-2011 / Елена, обратиться

Здраствуйте! решила себе купит хула-хуп, но не знаю будет ли от него какой-то эффект? сможет ли он убрать живот после родов и бока? эффективен ли при целлюлите?

Ответы

# 09:44 17-05-2011 Андрей д-р…, обратиться
нет снаряда или тренажера, который мог бы в одиночку решить такую комплексную проблему, как избыточный вес и косметические недостатки. Не обольщайтесь! но начинать с чего-то нужно
# 13:25 17-05-2011 Т.И.Горпинченко…, обратиться
Помогу купить в вашем городе СПЗ (системные продукты здоровья) ВИТАМАКС СО СКИДКОЙ 25-30%, АМЕРИКАНСКОГО И ФРАНЦУЗСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.
1 Программа похудения
2 Пробиотики
3 Ферменты
4 Для улучшения мужской мочеполовой сферы
5 - Для улучшения женского здоровья
6 - Ноотропы
7 - Седативные
8 - Кальциевый комплекс и хондропротекторы
9 - Энергетики для спортсменов и гипотоников
10 - Иммуностабилизаторы
11 - витаминно-минеральные комплексы
12 содержащие растительный йод и селен
13 - 100% масло чайного дерева из Австралии
14 - Коллоидное серебро.
Консультация врача - бесплатно. В первую очередь отвечу киевлянам, крымчанам, одесситам, жителям Харькова, Славянска, Москвы и Питера. t_gorpinchenko@mail.ru