ЛФК и спорт

00:55 19-06-2011 / Соня / Великий Новгород, обратиться

Здравствуйте! Мой сын получил перелом ладьевидной кости, сделали операцию, шесть месяцев гипс, всё срослось. Посещали физиопроцедуры, но кисть по-прежнему практически не сгибается. Может быть подскажете, какие именно упражнения нужно делать.
Заранее спасибо!

Ответы

# 21:09 25-06-2011 Андрей д-р…, обратиться
конкретные упражнения может показать только инструктор при очной встрече (с учетом сохраненых функций )- зайдите в поликлинику или лучше - в спортивный диспансер. Нужно набраться терпения и упорства, преодолевая боль работать, а варианты упражнений могут быть самыми разными - просто их нужно делать очень много и ежедневно