ЛФК и спорт

21:21 26-06-2011 / Илья / село Перевозное, обратиться

Добрый вечер! Через 2,5 недели соревнования по лёгкой атлетике, надо бежать 3 км, посоветуйте какие витамины или препараты можно употребить, чтобы бежалось хорошо? Можно ли пропить курс милдроната? С уважением, Илья! Спасибо!

Ответы

# 00:09 27-06-2011 Супиратлет…, обратиться
Канэшна , мой драгоцэннийщий брат! Нада пить табледко шобы бижалось хорошо и бистро на гаршок.
# 19:27 28-06-2011 доктор, обратиться
для достижения спортивных результатов нужны тренировки, ежедневные и настойчивые, объемом хотя бы 100км в неделю... посчитай - сколько в день, и - работать!! а после достижения определенного результата можно подумать и о всяких "стимуляторах"
# 23:59 01-07-2011 Аноним, обратиться
19:27 кабы чего не случилось после таких тренеровок
# 10:30 02-07-2011 доктор, обратиться
описанный объем- уровень средненького разрядника... а что делать? хочешь бегать? - бегай...или переходи на бег трусцой