ЛФК и спорт

15:10 22-07-2011 / VARDAN, обратиться

я занимаюсь барбой и приминаю метан в день 30мг но я прошёл курси и начил принимать метан в маленких дозах. 100 таблеток принимал в день 7.5 мг а несколько день поеже принимал 15 мг и тепер хочу принимать метан в день 30 мг вы можете ответить на мой вопрос????

Ответы

# 03:19 24-07-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Добрый вечер!
А в чем суть вашего вопроса?
Правильно ли вы принимали меиандростенолон или нет?
Нет, неправильно. Пишите в личку, я напишу как правильно valer-khromov@yandex.ru - БЕСПЛАТНО!!!
С уважением!
Хромов Валерий, спортивный врач. Кандидат медицинских наук.
# 20:48 24-07-2011 VARDAN, обратиться
ЗДРАСТВУЙТЕ.
СУТЬ МОЕГО ВОПРОСА В ТОМ МОГУТ ЛИ ЭТИ ДОЗИ ОСТАВИТЬ В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТИ .....
И ЕЩЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ КОКИЕ ПЕРВИЧНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФЕКТИ ЯВЛАЮТСЯ И НА СКОЛЬКО ОНИ СЕРЕЗНЫ.
ЭТО ОТНОСИТСЯ К МЕТАНДРОСТЕНОЛОНУ...?????
# 10:25 25-07-2011 доктор, обратиться
Вардан, Вы обратились на врачебный сайт, хотя знаете, что "метан" - запрещенный препарат!! чего Вы ожидаете? обсуждать схему? Вы уже нанесли вред своему здоровью, этот вред может проявиться импотенцией через 5 лет. Позиция врача В. Хромова - безнравственная, а в нормальной цивилизованной стране его просто посадили бы в тюрьму!! в одну камеру с Варданом, или - в разные
# 14:50 23-08-2011 KAREN, обратиться
ZDRASTVUYTE..
YA XOTEL BI SPROSIT EST LI IZOSOSFINA NAZVANIA PREPARAT????