ЛФК и спорт

16:54 25-07-2011 / Влад / 0, обратиться

Здраствуйте,я начал регулярно ходить на турник , после этого у меня болит и немного опух правый верхний кубик пресса, можете подсказать, это просто кубики так вылазят по одному? Или это что то потянул... просто подозрительно, что именно один кубик...
Что вы скажите?

Вопрос с сайта: "Медзона"

Ответы

# 08:55 26-07-2011 доктор, обратиться
если "ходить на турник" - означает подъем ног из виса вверх - то это и есть специальное упражнение на верхние "кубики" пресса= что хотели то и получили. А если делать немного несинхронно или если от природы правая сторона сильнее левой - то и результат будет именно такой как описан. Пройдет.