ЛФК и спорт

11:48 08-08-2011 / Вера / Тольятти, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года назад был поставлен хр.гломерулонефрит - из проявлений белок в моче (суточная потеря белка в среднем 0,2), эритроцитов, болевых ощущений не было.
Больше года все анализы( кровь, моча, узи) как у обычного человека. Скажите, пожалуйста, можно ли мне заниматься бегом?

Ответы

# 12:43 08-08-2011 Аноним, обратиться
серьезно заниматься нельзя - потеря жидкости и сгущение крови опасно. Нужно точно знать не только анализы мочи - а главное анализы крови, тщательно следить в основном за двумя показателями - креатинином и калием.
# 14:54 08-08-2011 Вера, обратиться
Кровь в норме. Жидкости много не теряю (проверяю на весах). Скажем 2,5-3 километра в день - мне под силу?
# 16:50 08-08-2011 Аноним, обратиться
опасна любая нагрузка - никто из докторов не напишет Вам допуск к спорту, если действительно есть гломерулонефрит. На собственный страх и риск