ЛФК и спорт

13:44 20-08-2011 / дима / бурштын, обратиться

Добрый день. У меня опредилили розрыв таранной связки на галиностопе,но (прошу внимания ) по истичении 1 го месяца ! После столкновения я бегал ,через боль и терпел ,но боль была очень сильной,колол обезбаливающие и тренировался . Потом на повторном УЗИ показало разрыв связки ! Сейчас наложили мне гипс на 2 нед. Подскажите пожалуйсто ,что лучше принимать Целебрекс или есть ,что то посерьезней ? Спасибо.

Ответы

# 23:09 20-08-2011 Валерий, обратиться
Добрый вечер!
Есть препараты сильнее:

-хелевские репаранты
- актовегин и солкосерил
- есть Амбене
- есть оперативное лечение и пр.
Напишите мне в личку valer-khromov@yandex.ru или в скайп valeryhope. Есть вопросы. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
С уважением!
Спортивный врач, кандидат медицинских наук, Хромов В.Л.