ЛФК и спорт

18:08 20-09-2011 / Вика / Тверь, обратиться

Здравствуйте.я занимаюсь футболом.недавно заметила что у меня чуть выше колена стало болеть.как будто болит кость.подскажите что это может быть?

Ответы

# 21:03 26-09-2011 доктор, обратиться
может быть все что угодно: мышечная боль (ведь в футболе постоянные удары по мячу) или воспаление сухожилия разгибателя бедра. Нужно показаться спортивному врачу, травматологу