ЛФК и спорт

17:07 29-09-2011 / Артём / Серпухов, обратиться

Добрый день. Так получилось, что вечером на тренировке приболел. На следующий день соревнования (2 км по пересечонке). Теперь действительно сильно заболел (температура, горло). В субботу, то есть через 2 дня соревнования на 5км. Родители не пускают, говорят - "сердце посадишь". Но туда попасть очень надо:( Что делать то теперь? Можно совет, который разрешит проблему? Очень надо....
Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ответы

# 18:38 29-09-2011 доктор, обратиться
самые великие спортсмены пропускали самые главные соревнования (типа ЧМ, Олимпиады) при болезнях, потому что спорт - это только маленькая часть жизни, но - не вся жизнь! на фоне простуды показать хороший результат невозможно - и зачем тогда ехать? отметиться? кому нужна галочка?? в спорте нужно быть только первым- тогда ты нужен всем
# 22:37 01-10-2011 Артём, обратиться
Спасибо... уже съездил