ЛФК и спорт

10:35 23-10-2011 / Антон / Владивосток, обратиться

Здравствуйте, занимаюсь активно спортом! А именно хожу в тренажерный зал уже как больше года. Полтора месяца назад после очередной тренировки вечером почувствовал что левая строна плевого-сустава как бы была "забита" ,больше чем правая, особо не придал этому значению т.к боли не было .Утром при подьеме руки вверх и в бок ( или когда управляю автомобилем) в общем вращательные движения придавали мне боль в области ключицы и плеча. Я сразу прекратил ходить на тренировку и занялся самолечением. А именно: в первые 2 дня прикладывал лед на 20 мин 2- 3 раза в день., далее купил мазь Фастум-гель.....После 2х недель лечения боль стихла.....НО. Остался дискомфорт в районе ключицы и вообще всего плеча, ощущение что оно забито и ноет.. Обратился к врачу. Он направил меня на ренген(плечевого сустава). Сделал ренген- врач мне сказал что в области плечевого сустава видно небольшое измение, т.е скороее всего типа как он выразился растижение....сказал ипользовать Лошадиную мазь и долбене.... И вот прошло полтора месяца все равно ощущаю дискомфотр в области клчюцы, как бы внутри тянущая ноющая боль...Но она не сильная..При вращение рукой боли нет, а только дискомфортное ощущиние.....Помогите пожалуйста, хочу полноценно тренироваться как раньше, и вылечить сустав, что бы была та уверенность что раньше. P/S Спасибо за внимание) Буду рад если подскажите что делать)

Ответы

# 10:38 23-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com
Опытные практикующие врачи быстро и грамотно ответят на интересующий вас вопрос.
Спасибо!