ЛФК и спорт

19:55 28-10-2011 / Алексей / Владимир, обратиться

Здравствуйте!Мне 20 лет, хочу заняться кёкусинкай-карате (без бросков), можно ли мне, так как у меня язва 12 п.к. и сколиоз. Заранее благодарю!

Ответы

# 06:28 02-11-2011 Аноним, обратиться
Тебе будут бить прямо в больной орган т.е. в область желудка.
А перфорация язвы это кинжальные боли. Взрослые мужики по полу катаются. Хочешь ли ты рисковать?
# 06:29 02-11-2011 Аноним, обратиться
Да и кстати перфорацию оперируют в экстренном порядке !!!
# 08:39 03-11-2011 доктор, обратиться
Аноним не совсем прав, может и не случиться этой самой перфорации, так как 12-перстная кишка лежит глубоко и до нее прямым ударом не достать. Есть другие ограничения - сколиоз, нельзя заниматься спортом "без бросков" - все равно что плавать без ныряний. Карате - контактный вид