ЛФК и спорт

13:56 27-11-2011 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, мне 21 год, пол года назад мне поставили диагноз сахорный диабет, назначили инсулин, я колола месяца два только на еду по 2-4 единицы, от него очень сильно хотелось есть, потом колоть перестала совсем, сейчас ем все, в том числе и сладкое , ни в чем себя не ограничиваю, сахар после еды повышается,максимум до 14, потом когда пища переваривается он опять снижается до 5.(без инсулина) мерию клюкометром.сейчас возникли боли в поджелудочной, скажите пожалуйста, может мне просто попить таблетки, которые улучшают обмен веществ, чтобы помочь поджелудочночной, если да , то какие?
врачи очень напугали, долго разбираться не стали, сказали н будешь колоть кома, и т.д. что делать?
заранее спасибо за ответ....

Ответы

# 08:48 01-12-2011 доктор, обратиться
общайтесь с эндокринологом