ЛФК и спорт

14:53 23-05-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, комплекс упражнений ЛФК при пролапсе митрального клапана. Заранее благодарен

Ответы

# 08:01 05-06-2002 not found, обратиться
Там три степени. Допустим, при первой степени и отсутствии регургитации, вообще ограничений к нагрузке практически нет. Но диспансерное наболюдение нужно регулярно. И я бы не советовал заниматься силовыми видами спорта. Лучше циклические.