ЛФК и спорт

13:48 30-05-2002 / Роман, обратиться

Добрый день! Меня интересует какие физические упражнения способствуют более эффективному набору веса при при его недостаточности? Какие другие факторы способствуют увеличению массы тела?

Ответы

# 07:51 05-06-2002 not found, обратиться
Скорее всего не упражнения, а диета будет способствовать увеличению массы тела. Увеличение массы тела за счёт какой ткани(соединительная, мышечная, костная, жировая) вас интересует? ИЛи просто набор массы тела в общем?
# 02:32 13-06-2002 Ирина, обратиться
Роман! Исходя из того, что Вы - парень, я думаю, Вам понравится мой вариант набора массы. Я просто начала ходить в тренажерный зал (не реже 3 раз в неделю) и заниматься на "железе" с тренером. Пошел рост мышечной массы, который я стимулирую поеданием белковой пищи и витаминами (это тоже рекомендует тренер). Сейчас я не помещаюсь ни в одни старые брюки, причем талия стала на 3 см меньше. Если нужны подробности - пишите: anchordv@vl. ru