ЛФК и спорт

10:58 23-01-2012 / Barkas, обратиться

Доброго Времени суток. У меня ситуация плачевная. С 6 лет занимался* Спортом (боевые искусства), отличное здоровье, никаких жалоб, кроме ОРЗ и ОРВИ, ни с чем не знаком. Икс чемпион N области, по Тайскому боксу, МСМК по разным видам спорта, спорт у меня в крови. Как и у большинства спортсменов, рацион питания сбалансированный. В один момент, как перегорел … С 192р/94кг спустился на 190р/70-69кг. Силы покидают. Появилась усталость в теле, отдышки, часто пропадает сон, питаться стал 1раз в день, могу, вообще не есть. Не потому что самобичеванием занимаюсь, организм не требует. Часто тянет на рвоту, много стал употреблять Чай (кофе)- 7-12 кружек в день. Начал курить. Алкоголь, по вкусу (( Руки совсем опускаются. Анализы показывают, что все в норме, за исключением, маленьких погрешностей. Десятки* клиник и больниц объездили, диагноз – Симулянт. Самостоятельно проколол ряд Витаминов B1,B2,B6,B12,и т.д. много стал употреблять глюкозы, пивные дрожжи, аминокислоты. Врачи выписывают рецепты, на разнообразную Химию*, но я не сторонник лекарств. Одно из последних был Нандролон (Ретаболил). В рецепте указанно 100мг 1 раз в неделю, далее опять на обследование. Не хотелось бы ставить на здоровье крест, но ситуация сильно накалилась. «Быть или не быть», вот в чем вопрос.

Ответы

# 01:21 25-01-2012 Аноним, обратиться
Быть ли вам здоровым? Не думаю. Анаболики на фоне общего истощения-это самоубийство) я бы посоветовал найти хорошего психотерапевта. Для начала. Существуют препараты,заставляющие матрикс клеток перезагружаться. Гомеопатические. Ищите специалиста по антигомотоксической терапии
# 19:04 25-01-2012 доктор, обратиться
обычно так бывает при переутомлении, избытке спорта + существуют люди с очень активным метаболизмом. Такие при любом питании худые. Начните с ответа на вопрос: каковы мои цели? если это спорт высших достижений = значит нужно и принимать всю рекомендованную химию, а что делать? закон волчьей стаи. Если просто поддерживать физ. форму = снизить нагрузки и пытаться найти вид спорта, которым не занимался и который нравится по нагрузке. И выбросить все стимуляторы!!! они усиливают скорость расщепления запасов/, вес будет продолжать снижаться