ЛФК и спорт

20:36 26-01-2012 / Лада / Иваново, обратиться

после физкультуры и занятия спортом очень хочется пить, но мама сказала что это вредно ну я и не стала. через 2 месяца когда я в очередной раз занималась спортом мне очень захотелось пить я не стала пить как сказала мама! и где-то через 2 недели у меня начал чувствоваться вкус крови во рту. я начала паниковать (так как мамы дома не было) потом хотела проверить *есть ли у меня во рту кровь?* оказалось что нет, но потом постоянно хотелось пить, даже когда уже 3 чашкии воды выпила. скажите из-за чего это?

Ответы

# 19:50 27-01-2012 доктор, обратиться
пить нужно обязательно!! и во время, и после занятия спортом.