ЛФК и спорт

11:41 27-01-2012 / женя / Беларусь, обратиться

Профессиональныйспортсмен пловец.стаж больше 15лет.полиморфнаяпоставили миокардиодистрофия физического напряжения политопная изолированная желудочковая экстрасистолия
с наличием va проведения,по типу бигенемии
как из этого всего выкоробкаться? если шанс восстановиться???
сердце само по себе не беспокоит
помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 19:49 27-01-2012 доктор, обратиться
экстрасистолия = это и есть сердце!! выкарабкаться из переутомления можно полным покоем + восстановительным лечением у кардиолога