ЛФК и спорт

19:57 17-06-2002 / Vlad N., обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет, рост 180 см, вес 63 кг (не думайте, что я - рахит, просто одни жилы и кости), и поэтому хотел бы прибавить 15- 20 кг (да и врач мне посоветовал, но как именно не сказал), Питаюсь вроде нормально (каши по утрам, обед - в институте, ужин полноценный, на ночь - чай с хлебом и маслом). Но ничего не помогает. Мой знакомый сказал, что надо есть 100 гр кедровых или грецких орехов и запивать их молоком каждый день, но другой знакомый сказал, что столько есть - вредно для печени. Хотелось бы знать, что вы скажете на это? Если честно, я - не любитель много есть, но ради этого готов себя заставить. Можете ли вы посоветовать более безопасный и действенный способ прибавить в весе? Зараннее спасибо. Очень надеюсь на ответ. P. S. : каждый день я занимаюсь тяжелыми физическими упражнениями (штанга, гантели), грудная клетка вроде как увеличивается, но мышечная масса почти не растет. Принимаю витамины - ундевит согласно инструкции.

Ответы

# 21:21 17-06-2002 Нач. Культурист…, обратиться
Стабильно занимайся по системе с отягощениями, работай на пределе. (8 повтор. 3- 4 подхода и т. д. , ну ты наверное все это уже знаешь : ))Вообщем работай на массу! Спи не менее 8ч/ день (можно еще 1 ч днем) + ешь раз 5/ день (минимум). Не здавайся, и масса просто реально попрет! Успехов!
ЗЮ: Попробуй пищевые добавки (протеин. .).
# 16:42 18-06-2002 Хрюн, обратиться
Попрет. Только еще доктора дождись- он моему соседу советовал как поправиться. точно поправился.
# 15:49 22-06-2002 not found, обратиться
Спасибо Хрюн. Приятно слышать о том, что я принёс наконец- то кому- то пользу, несмотря на все мои старания (шутка). На счёт Влада - я должен подумать. Удаляюсь для размышлений.