ЛФК и спорт

17:34 21-03-2012 / Анатолий… / Киев, обратиться

Добрый день!
Начал заниматься в спортзале. После месяца тренировок начали хрустеть сустави, почти все, коленный тазобедреный, плечи, локти.
Уменьшил нагрузки. Но хруст всеравно есть. Вчера даже начал болеть базобедреный сустав.
Начал принимать Терафлекс. Срок 15 дней. Изменений 0.

До спортзала подобных проблем небыло.

Подскажите в чем проблеммы. И какие препараты лучше все принимать.

Ответы

# 09:37 22-03-2012 доктор, обратиться
эта проблема была и до спортзала, просто нагрузка выявила ее (за счет повышения тонуса мышц ). Суставы повреждаются быстро/, но восстанавливаются очень медленно, неделями