ЛФК и спорт

15:48 23-03-2012 / Корнеев Е.В.… / Николаев, обратиться

С 9 лет я начал заниматься спортом, сейчас мне 16. Постепенным переход от разминочных любительских упражнений я перешел к серьезным физическим нагрузкам(тренажерный зал, кик-боксинг). Но на недавнем медосмотра у меня обнаружились проблемы с сердцем.
В справке было написано, что мне нужно прекратить нагружать свой организм подобными упражнениями. Я перестал, но мое самочувствие начало ухудшаться из-за нарушеного режима. Постоянная мышечная боль на протяжении уже месяца не дают мне спокойно спать и расслабиться. Я замети по своему самочувсвею, что после тренировок я себя не чувствовал плохо, но из-за совета врача я перестал заниматься, но лучше мне не стало. Что мне делать? Прекратить тренировки или просто снизить нагрузки?

Ответы

# 09:34 26-03-2012 доктор, обратиться
спортом может заниматься только здоровый, если Вы больны, Вам следует обсудить свою болезнь с конкретным специалистом. Перешлите вопрос кардиологу, только точно напишите кардиологический диагноз