ЛФК и спорт

19:14 25-04-2012 / Нина / г.Атырау, Казахстан, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне ставят диагноз после травматический плексит, смещение 4-7 позвонков после падения на левую руку и остеохондроз. Вот прошло 4 месяца, но результатов никаких после лечения. Хотелось бы узнать, какой можно провести в домашних условиях ЛФК? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:08 26-04-2012 док, обратиться
нем совсем понятно, чего Вы ожидаете от ЛФК?? плексит нашим методом не лечат, а при смещениях позвонков вообще ЛФК опасно!